«Лучше Барбары Брыльской»: Юлия Меньшова примерила образ из «Иронии судьбы»

49-летняя актриса выложила новогоднее зимнее фото, восхитив подписчиков.
«Лучше Барбары Брыльской»: Юлия Меньшова примерила образ из «Иронии судьбы»

Юлия Меньшова не только ведет ток-шоу «Сегодня вечером» на Первом канале, но и вновь снимается в кино. Одна из последних ее работ – Елена в продолжении телесериала «Между нами, девочками». 49-летняя актриса активно общается с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает о своей жизни и творчестве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Юлия поделилась с поклонниками необычным фото, запечатлевшим ее ретро-образе.

На голове у артистки надета лохматая меховая шапка, которую узнали многие поклонники советского кино. Юлия подтвердила выводы пользователей Сети: «Возвращение в моду 70-ых подарило мне исполнение мечты детства, теперь у меня есть шапка — как у Нади из "Иронии судьбы", — с юмором пояснила Меньшова.

Юлия призналась, что Барбара Брыльска много лет воспринималась ею как эталон женственности. Пальто с капюшоном и лохматая шапка актрисы казались Юлии максимумом шика и стиля. Меньшова дополнила, что в возрасте 8-10 лет иногда представляла себя Барбарой Брыльской и, заходя в подъезд, пыталась элегантно стряхнуть снег с несуществующего капюшона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия резюмировала, что, лишь прожив полжизни, сумела приблизиться к заветной мечте детства.

Актриса сделала неожиданный вывод — шапка разочаровала ее: «Носить неудобно, волосы заминаются, снимаешь- на башке фиг знает что, да и жарко в ней, но... не сниму», — с улыбкой констатировала Меньшова. По ее словам, московский снегопад позволяет ей каждый вечер почувствовать себя Надей: оттачивать при входе в подъезд «божественно женственное» движение головой, стряхивая снег с шапки.

Пользователи Сети прониклись настроением телеведущей, мастерски переданным ею в коротком рассказе о детской мечте: «Мы все, девчонки из той поры, только и мечтали о такой шапке! Юля, Вы не одна в этом плане», «Юля, вы похожи на Надю»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Может в этой шапке и жарко, но очень красиво! И Вам очень идёт»,

«Наверное, трудно было найти в советское время актрису, которая бы смогла так сыграть женственность, как это сделала Брыльска. Сейчас очень даже представляю Вас, Юля, в этой роли. Очень женственный, чувственный образ получился», «И всё же- мечты сбываются» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @juliavmenshova