«Лучезарная семейка»: Влад Топалов впервые показал Регину Тодоренко с новорожденным сыном

Поклонники радуются, что Влад стал публиковать посты о ребенке, и переживают, что певец позволил себе отвлечься ради родных от чрезвычайно важного дела.
«Лучезарная семейка»: Влад Топалов впервые показал Регину Тодоренко с новорожденным сыном

Звездные супруги недавно впервые стали родителями. 5 декабря в одном из московских роддомов появился на свет их сын. Новость случайно попала в СМИ, поскольку сами Влад и Регина предпочитали умалчивать этот факт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И даже после того, как стало известно о рождении малыша, они не публиковали его фото в соцсетях, ничего не рассказывали подписчикам о ребенке. Хотя снимки супруги у Влада появлялись довольно регулярно.

Сейчас Влад решил в преддверии Нового года сделать своим подписчикам подарок. Бывший солист группы Smash выложил в Instagram-блоге видеозапись, на которой запечатлена Регина и люлька с младенцем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике видно, как Влад и его супруга поют в машине, чтобы скрасить однообразие пути. Однако Регина внезапно останавливает супруга и просит его петь чуть тише. Влад соглашается и, обращаясь к подписчикам, указывает на люльку со словами: «Там спит человек», — а потом поздравляет всех с Новым годом.

Подписчики порадовались за супругов: «Такие классные! счастья Вам!», «Лучезарная семейка», «Влад и Регина, очень рада за Вас, успехов Вам и оставаться такой же гармоничной парой!».

Однако певцу порекомендовали также быть внимательнее, не отвлекаться на съемку, а следить за дорогой во избежание ДТП. Фото: @vladtopalovofficial