Лолита Милявская рассказала о своем завещании

Певица озвучила свои пожелания на случай кончины.
Лолита Милявская рассказала о своем завещании

14 ноября Лолита Милявская отпразднует 55-летний юбилей. Накануне праздничных торжеств певица отправилась отдохнуть в Болгарию, где у нее есть собственные комфортные апартаменты в 120 километрах от Бургаса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телеведущий Андрей Малахов навестил Лолиту и ее мужа и поделился впечатлениями от общения с парой.

«Если в начале семейной жизни с приходом гостей молодой супруг больше отмалчивался, то после семи лет брака с красивой и остроумной женщиной Дима расцвел, оставил все комплексы и спокойно может идти в шоумены», — не сдержал восхищения Малахов в своей колонке для портала StarHit.

Лолита Милявская с мужем Дмитрием Ивановым

Андрей Малахов дополнил, что поздравления с предстоящим юбилеем Лолита встретила иронично. Артистка рассказала, что уже подготовила распоряжения на случай своей смерти. Певица завещала «развеять после смерти часть своего праха на вершине розовой горы, виднеющейся из окон ее болгарского дома, другую отдать на волю московского ветра в Лялином переулке, где она долго жила», — пояснил Малахов. Третью часть праха Лолита хотела бы отправить на свою родину, в Закарпатье.

Летом 2018 года Лолита заметно похудела, восхищая поклонников подтянутой фигурой. Артистка рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что причиной предыдущего набора веса оказались отеки: «Почки шалили, когда определили, просто без таблеток, но без соли. И кусок мяса на гриле. Варёное не люблю. Вот колу убрала совсем и всем надо это рассказать! Она мне и дала проблему. Еще отказалась от молока. Вот это больше всего тяжело».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Также Лолита призналась, что не занимается фитнесом, предпочитая плавание.

В марте 2010 года певица вышла замуж за теннисиста и тренера по сквошу Дмитрия Иванова, который младше нее на 12 лет. Супруг поддерживает Лолиту во всех ее начинаниях и защищает от нападок. После выхода Лолиты на сцену в прозрачном комбинезоне на фестивале «ЖАРА» в Баку Дмитрий заявил, что она вправе надевать все, что захочет.

Лолита Милявская с мужем Дмитрием Ивановым
Лолита Милявская с мужем Дмитрием Ивановым
Persona Stars

Фото: Persona Stars

@lolitamilyavskaya

@ivanovsport