Лолита Милявская призналась, что делала пластику

Артистка рассказала также, какая проблема ее беспокоила и что ей посоветовали врачи.
Лолита Милявская призналась, что делала пластику

Певица до недавнего времени утверждала, что она противница хирургических вмешательств ради улучшения внешности. Однако недавно она призналась, что пару лет назад пошла на вынужденную коррекцию лица. Об этом сообщает издание Inforesist.org со ссылкой на«Собеседник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«От вокала мышцы на подбородке ослабевают и провисают. Смотрится ужасно! Если бы я не работала в кадре, операцию бы не делала. Но я – артистка и должна хорошо выглядеть», — привела аргумент исполнительница.

Обратившись к хорошему хирургу, Милявская оговорила с ним объем вмешательств. Для артистки очень важно было чтобы ее лицо не потеряло свою уникальность. Самым большим комплиментом работе профессионала стало то, что Лолиту сравнили с известной актрисой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня не меняется лицо, как у некоторых, кто столкнулся с недобросовестными врачами. После их вмешательства люди порой становятся неузнаваемыми. У меня в этом плане все хорошо. Вот совсем недавно сравнили с Моникой Беллуччи. Не знаю, делала ли эта красивая женщина пластические операции, но такое сравнение мне очень приятно», — поделилась с журналистами певица.
Фото: Personastars