Лиза Галкина поздравила отца с 23 февраля стихами собственного сочинения (видео)

Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина восхитила подписчиков трогательным поздравлением
Лиза Галкина поздравила отца с 23 февраля стихами собственного сочинения (видео)

Накануне российские мужчины принимали поздравления и подарки в честь празднования Дня защитника Отечества. Дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой — Лиза Галкина — решила сделать мужчинам своей семьи необычный подарок. Девочка прочла папе и брату стихи собственного сочинения. Поздравление гордый отец Максим записал на видео, которое опубликовал на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

"Лиза с Аллой поздравили меня накануне отъезда в Сочи с 23 февраля!" — подписал видео Галкин.

Артист добавил, что традиционно в этот день он поздравляет своего брата Дмитрия, деда и отца, которые для него «всегда олицетворяли честь, достоинство и доблесть нашей армии».

"Я как-то подсчитал, что если сложить выслугу лет деда, отца и брата, то получится сто лет служения отечеству, поэтому это скорее их праздник, чем мой, но за пижаму моим любимым девочкам всё равно спасибо", — добавил Максим.

Стоит отметить, что подарки для Максима и Гарри Лиза и Алла Борисовна приготовили заранее. Однако Лиза нечаянно выдала замысел женской половины семьи, о чем Максим Галкин рассказал в своем микроблоге. Тем не менее, подарки и стихи стали приятной неожиданностью для Максима и Гарри.

Фото: @maxgalkinru