«Лида — моя боль»: Маша Распутина откровенно рассказала о своей дочери

У 33-летней дочери певицы много лет назад диагностировано психическое расстройство, которое началось после развода ее родителей.
«Лида — моя боль»: Маша Распутина откровенно рассказала о своей дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

53-летняя Маша Распутина всегда болезненно воспринимала расспросы о старшей дочери. У 33-летней Лидии много лет назад диагностировано психическое расстройство. Девушка болезненно переживала развод родителей, случившийся в ее подростковом возрасте. Именно тогда Лидия впервые попала в психиатрическую клинику.

Маша Распутина старалась избегать рассказов о взаимоотношениях со старшей дочерью — в марте она даже поскандалила с журналистами, которые подняли эту тему. Однако Лере Кудрявцевой в программе «Секрет на миллион» удалось поговорить с певицей о Лидии.

В своем рассказе Маша Распутина упомянула свой неудачный первый брак с отцом девушки — Владимиром Ермаковым. По словам певицы, она уже через год после свадьбы пожалела о своем решении выйти замуж. Все друзья в один голос советовали ей расстаться с мужем, которого называли «козлом». Артистка дополнила, что Владимир «как собака сдох», когда ему не заплатили 100 долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маша Распутина и ее дочь Лидия. Архивное фото. Кадр из передачи «На самом деле»

Певица рассказала, что Владимир Ермаков много лет настраивал Лидию против нее. Поскольку у девушки неустойчивая психика, ее было легко убедить в том, что мать хочет ей зла. Лишь в 2016 году Маше удалось наладить отношения с дочерью — они откровенно поговорили и попросили друг у друга прощения. Теперь Лидия в перерывах между лечением навещает мать:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лида — это моя боль, постоянная, как говорится, зубная боль. У нее могут быть какие-то голоса, галлюцинации. Когда я ее забираю к себе, она там находится 10−15 дней, сначала она ничего. А потом начинает съезжать», — с горечью призналась артистка.

После смерти Владимира Ермакова Лидия унаследовала вместе с его сыном от первого брака четырехкомнатную квартиру в столице. Поскольку девушка не спешила подать заявление о вступлении в наследство, ее родственники заявили о пропаже Лидии. Впоследствии выяснилось, что дочь Маши Распутиной находится в безопасности, дома у матери.

Маша Распутина и ее дочь Лидия

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маша Распутина с 1999 года замужем за продюсером и бизнесменом Виктором Захаровым. У пары подрастает дочь Мария, которой в этом году исполнится 18 лет.

С первым мужем Владимиром Ермаковым певица рассталась после сильного конфликта и так и не наладила впоследствии дружеских отношений.

Маша Распутина быстро подружилась с Нелли — дочкой Виктора Захарова от предыдущих отношений. Певица не раз отмечала, что не разделяет дочерей на своих и чужих. Нелли и младшая дочь певицы Мария также дружат: вместе отдыхают, занимаются спортом и путешествуют.

Фото: @masharasputina_official