Повар Виктории Бекхэм рассказал о ее скромном питании

Личный повар 41-летнего дизайнера поделился секретом стройности знаменитости.
Повар Виктории Бекхэм рассказал о ее скромном питании
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Бекхэм, несмотря на то что является мамой четверых детей, всегда отличалась точеной фигурой. Дизайнер буквально через несколько недель после каждых родов появлялась на публике в идеальном состоянии и с удовольствием демонстрировала подтянутую фигуру. А в последнее время многие начали критиковать знаменитость, упрекнув ее в чрезмерной худобе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В течение долгих лет поклонники пытаются узнать секрет стройности Виктории, и недавно личный повар дизайнера Вольфган Пак, который уже многие годы работает с супругой футболиста Дэвида Бэкхема, раскрыл тайну ее идеальной фигуры. По словам мужчины, рацион 41-летней знаменитости в основном состоит из овощей, приготовленных исключительно на пару.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пак сообщил, что Виктория уже давно отказалась от употребления сладкого, мучного и жирного, а недавно перестала есть рыбу и мясо. Любимым блюдом мамы четверых детей оказался шпинат. По словам повара, дизайнер готова есть его на завтрак, обед и ужин. Тем не менее, мужчина сообщил, что у Бекхэм есть одна вредная пищевая привычка, от которой она не в силах избавиться — модельер не может отказаться от красного вина.

Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 16 Июня 2016, 06:06
Ничего себе рацион! Даже рыбу и мясо не есть(( зачем себя так мучить? Она сейчас слишком худая, можно чуть-чуть поднабрать, это даже пойдет ей на пользу. У нее какая-то болезненная худоба уже.