«Лично у меня никто денег не просил»: экс-участница «Голоса» о взятках на проекте

19-летняя подопечная наставника Басты Валерия Бугорская выпустила влог, в котором рассказала о закулисье шоу.
«Лично у меня никто денег не просил»: экс-участница «Голоса» о взятках на проекте

В прессе периодически появляется информация, что шоу «Голос» постановочное. Так, об этом также заявил Юрий Лоза. Певец считает, что некоторые наставники намеренно убирают из проекта сильных исполнителей. Эти и другие мифы решила развеять бывшая участница, которая ранее попала в команду рэпера Басты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19-летняя жительница Барнаула Валерия Бугорская опубликовала на своем канале в YouTube видео, в котором рассказала о закулисье шоу. По словам девушки, постановку шоу и свой образ она оплачивала пополам с продюсерами, а вот питание и проживание в Москве было только за ее счет.

После того, как участники проходят в этап «Поединки», они уже ни за что не платят. Кроме того, спонсоры передачи выплачивают певцам гонорар.

«Кто-то говорит, что разворот наставника на слепых прослушиваниях стоит 250 тысяч рублей. У меня вот таких денег нет, не знаю, кто там платит. Еще слышала, что победа на шоу стоит два миллиона.

Тоже непроверенная информация, как по мне. Даже если бы у меня были эти деньги, я бы вложила их в покупку квартиры, а не в «Голос». Но лично у меня никто денег не просил», — заявила Валерия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Там были и редакторы шоу, и преподаватели, целая группа. Мы все очень сблизились, прониклись друг другом. Недавно встречались все вместе — прикипели. Лиза, наш педагог по вокалу, просто высылала Басте видео с прогона, а он ей отписывал — класс или не класс. Мог за четыре часа до выступления попросить изменить что-то в номере», призналась экс-участница.

Фото: @bastaakanoggano, @voice1tv, кадр из видео