«Лежала в луже слез»: Рита Дакота перед разводом видела доказательства измен мужа

Певица испробовала разные методы чтобы смириться с происходящим, но почти все они оказались бесполезными.
«Лежала в луже слез»: Рита Дакота перед разводом видела доказательства измен мужа

Будущие супруги познакомились в 2007 году, во время участия в «Фабрике звезд». Три года Влад Соколовский и Рита Дакота казались идеальной семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Новость о внезапном разводе супругов поразила их поклонников. Оказалось, что в «семейном шкафу» прятались многочисленные измены.

Рита решила бросить мужа и поэтому закрыла YouTube-канал, который они вели вдвоем. Она создала новый, в котором рассказывает о новом этапе своей жизни. В первом видео звезда раскрыла подписчикам правду о том, как узнала об изменах Влада.

«Я поначалу не верила, хотя слухи и появлялись регулярно. Потом вскрылся один факт, и за ним потянулись другие. Что-то мне рассказали знакомые, а что-то и сам Влад. Разумеется, мне было сложно в это поверить, но потом я увидела фото и видео. Они были настолько ужасными, что мне хотелось вытащить себе глаза. Первые несколько дней я просто лежала на полу в луже слез»,- поведала своим подписчикам Дакота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас певица всю себя отдает творчеству и маленькой дочери Мии, которой скоро исполнится год. По словам Риты, Влад видится с девочкой два раза в неделю, но Дакота с ним не встречается. «Он приходит, когда меня нет дома. Гуляет с Мией, публикует это в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Их сопровождает наша няня», — сообщила Рита.

Артистка рассказала и о том, какой видит свою жизнь: «Хочу перейти на аюрведу. Буду вставать в пять утра, ложиться в десять. Посмотрим, что из этого получится. Откажусь от алкоголя, сигарет. Вообще за это время я поняла, что алкоголь — это не выход. Я пыталась, бухала неделю, но это не помогло».

дакота, соколовский
@ritadakota

Фото: @ritadakota