Лев Лещенко: «Меня жена не пускает в стриптиз-клубы»

Артист принял участие в программе «Вечерний Ургант», где рассказал о предстоящем концерте, в новом для себя формате.
Лев Лещенко: «Меня жена не пускает в стриптиз-клубы»
Фото: legion-media

Гостем нового выпуска программы «Вечерний Ургант» стал Лев Лещенко. Артист рассказал о своём первом выступлении на клубной сцене.

Лев Лещенко сообщил, что 9 октября состоится его первое выступление в клубе. Свой концерт он назвал «Верните мне мой 1977-й». Именно в этом году певец получил звание заслуженного артиста России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото: legion-media
фото: legion-media

В рамках программы «Вечерний Ургант» Лев Лещенко сообщил, что от предстоящего концерта он ожидает немало ощущений. «Название – это прикол. На самом деле, я в это вписался. Молодежь пригласила, а я не стал отказываться от этого проекта. Немножко меняю формат. Раньше в Кремле же пели. Но теперь Кремль занят рэперами, звездами шансона. А я теперь переехал в клуб», — прокомментировал своё решение певец. Он также подчеркнул, что надеется увидеть на концерте побольше представителей молодого поколения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото: legion-media
фото: legion-media

Артист признался, что будучи молодым, он не ходил по клубам, и к тому же в то время таких заведений было очень мало. «Я думаю, в СССР клубы были, но несколько другого формата. Например, клуб работников торговли или клуб милиции. А вот в стриптиз-клубы меня жена не пускает», — сказал Лещенко.