Летние прогулки: Лера Кудрявцева показала трогательное фото мужа и дочери

Поклонники телеведущей считают ее супруга идеальным отцом.
Летние прогулки: Лера Кудрявцева показала трогательное фото мужа и дочери

13 августа 47-летняя Лера Кудрявцева во второй раз стала мамой. Она родила от своего мужа, хоккеиста Игоря Макарова, дочь Марию. Недавно стало известно, что телеведущая в ближайшее время вернутся к работе, не задерживаясь в декрете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, Игорь во всем поддерживает Леру и помогает ей в воспитании малышки. Сейчас она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательный кадр, на котором ее муж позирует во время прогулки с коляской. Отметим, что лицо Машеньки пара по-прежнему скрывает от поклонников.

Игорь Макаров с дочерью
Игорь Макаров с дочерью
@leratv
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях к публикации многочисленные подписчики, среди которых были также друзья и коллеги Кудрявцевой, пожелали семье здоровья и любви. Многие отметили, что Макаров выглядит невероятно счастливым: «Хорошо смотрится!», «Игорю идет быть отцом», «Папа и дочка», «Так трогательно», «Идеальный папа!»

Напомним, будучи беременной, Лера впервые стала бабушкой. У ее 28-летнего сына Жана Ленюка и его возлюбленной Анастасии родился сын Лев. К слову, отец старшего ребенка телеведущей – барабанщик группы «Ласковый май». С Сергеем Ленюком Кудрявцева разорвала отношения из-за его измен.

Фото: Persona Stars, @leratv, @igor_makarov82