«Летим дальше, моя птичка!» Павел Воля трогательно обратился к жене в годовщину свадьбы

Артист опубликовал архивное видео Ляйсан Утяшевой, где она выступает за Кубок мира в Берлине.
«Летим дальше, моя птичка!» Павел Воля трогательно обратился к жене в годовщину свадьбы

33-летняя Ляйсан Утяшева воспитывает двоих детей вместе со своим супругом, 39-летним Павлом Волей. В этом году пара отметила шестую годовщину свадьбы. В честь этого шоумен опубликовал редкое видео, на котором его супруга в 2001 году побеждает на Кубке мира во всех шести дисциплинах.

Также Павел сопроводит ролик трогательной речью, которую высоко оценили его поклонники: «На этом видео ты маленькая выигрываешь всех и все в Берлине. Ты еще ничего не знаешь. Ни про себя, ни про меня, ни про наших будущих детей. Ничего не знаешь про нас. Но уже здесь понятно, ты - самая сильная и красивая.

Ты такая и сейчас. Такой будешь всегда. И при этом всегда будешь той же девчонкой. Но можешь больше ничего и никого не побеждать, у тебя есть я. Я это сделаю за нас. А ты просто будь. И будь счастлива. Сегодня наша годовщина. Я тебя люблю. Спасибо за все. Летим дальше, моя птичка!»

Напомним, пара воспитывает пятилетнего сына Роберта и трехлетнюю дочь Софию. «До слез прям... Тронуло», «Классная семья! Пример для многих!», «Обалдеть! Очень сильно», «Какие красивые слова!», «Как всегда трогательные», «Поздравляю с годовщиной, живите долго и счастливо», — отреагировали на пост Воли подписчики.

Ляйсан, в свою очередь, поделилась коротким слайд-шоу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В ролике можно увидеть редкие семейные снимки пары. «Люблю тебя бесконечно. И спасибо всем за поздравления!» — подписала публикацию супруга Павла.

Фото: @pavelvolyaofficial, @liasanutiasheva