«Лет 10 сбросила!» 46-летняя Светлана Пермякова шокировала подписчиков новым имиджем

Звезда «Интернов» отправилась с шестилетней дочкой в Барселону и кардинально изменила цвет волос.
«Лет 10 сбросила!» 46-летняя Светлана Пермякова шокировала подписчиков новым имиджем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Пермякова прославилась после выхода комедийного сериала «Интерны», где она сыграла старшую медсестру Любовь Михайловну. Актриса, телеведущая и диджей планирует открыть осенью 2018 года детскую театральную студию «Эверетт».

Недавно Светлана вместе с шестилетней дочерью Варварой выбралась в короткий отпуск. Артистка полетела в Испанию, где насладилась архитектурой Барселоны.

Светлана опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свое фото, на котором предстала в непривычном имидже. Актриса покрасила волосы в ярко-розовый цвет, что ее совершенно преобразило. «Всем добра, любви и счастья», — подписала Пермякова снимок.

Большинство поклонников с восторгом встретили изменения в облике Светланы и адресовали ей искренние комплименты: «Лет 10 сбросила», «Очень свежо и стильно», «Смело», «Вам идет», «Какая вы солнечная женщина», «Розовое счастье», «Неожиданно. Но прекрасно»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если женщина поменяла цвет волос — значит в ее жизни что то произошло! Интересно что, раз цвет настолько яркий».

Некоторые пользователи Сети скептически отнеслись к преображению актрисы: «С цветом волос, это прикол, или парик? Если это не шутка, то...», «Жесть», «Ужас» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Светлана оставила без ответа критические комментарии подписчиков.

В 2008 году Светлана Пермякова познакомилась с Максимом Скрябиным, который младше нее на 15 лет. Максим стал помощником Светланы, а впоследствии — ее директором. Деловые отношения переросли в романтические.

Пара не регистрировала брак, но в сериале «Интерны героиня Пермяковой носит фамилию Скрябина. В июле 2012 года Светлана родила дочь Варвару, для которой Максим стал внимательным любящим отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Личные отношения влюбленных постепенно сошли на нет, и в 2015 году они расстались. Тем не менее, Максим остался вовлеченным и заботливым отцом Вари, а также директором Светланы. В начале 2018 года Пермякова и Скрябин дали понять, что возобновили романтические отношения.

Светлана Пермякова с дочерью Варварой в Барселоне

Фото: @s_permyakova