Лера Кудрявцева призналась, что содержит 26-летнего сына

Телеведущая рассказала, что полностью содержит 26-летнего сына, живущего отдельно от мамы вместе со своей возлюбленной.
Лера Кудрявцева призналась, что содержит 26-летнего сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

45-летняя телеведущая Лера Кудрявцева совмещает успешную карьеру с приятными семейными хлопотами. Она является женой 29-летнего хоккеиста Игоря Макарова, а также заботливой мамой 26-летнего сына Жана Ленюка. Единственного наследника знаменитость родила от первого брака с музыкантом группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В недавнем интервью изданию «Антенна» Кудрявцева рассказала об отношениях с Жаном. По словам телеведущей, они с сыном очень близки и часто встречаются. Кроме того, знаменитость призналась, что до сих пор полностью обеспечивает молодого человека, живущего отдельно от нее вместе со своей возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера сообщила, что недавно купила наследнику квартиру рядом со своим жильем и дорогую машину. Заботливая мама не хочет, чтобы Жан в чем-либо нуждался. Однако она с сожалением подчеркнула, что ее 26-летний сын пока не работает. «Я в курсе всего, что происходит в его жизни. Живет с девочкой, всем доволен. Чем занят? Как говорит сын, поиском себя. Меня это, признаюсь, немного напрягает. Я в его возрасте квартиру себе в Москве купила. Но что я могу сделать? Поколение сейчас совсем другое», — пожаловалась Кудрявцева.

Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 01 Ноября 2016, 11:11
Поддерживаю, можно дать старт, помочь в самом начале, но после дети должны двигаться самостоятельно. Так и до старости можно жить на всем готовом.
Парижанка
Парижанка 13 Октября 2016, 11:10
Я конечно понимаю, что звездная мама имеет возможность обеспечить своего взрослого сына, и его девушку. Но с другой стороны, мне кажется, что молодой человек должен уже быть более самостоятелен в финансовых вопросах. Прекрасно, что у Леры с ее сыном такие трогательные и доверительные отношения, то от того что сын станет более самостоятельным думаю ничего плохого не произойдет.