Лера Кудрявцева объяснила, почему стала хуже выглядеть

47-летняя телеведущая, которая недавно стала мамой во второй раз, прямо и честно ответила на вопрос подписчицы.
Лера Кудрявцева объяснила, почему стала хуже выглядеть

Лера Кудрявцева наслаждается поздним материнством. 31 августа прошлого года 47-летняя телеведущая родила дочь Марию. Артистка регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии, восхищающие подписчиков. По их мнению, Лера выглядит намного моложе своих лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно телеведущая опубликовала свое новое студийное фото, вызвавшее большой интерес поклонников.

Лера запечатлена в ярком пиджаке цвета фуксии и черном низко вырезанном топе. Шею артистки украшает серебристая подвеска в виде буквы «В», светлые волосы уложены в элегантное каре. «Секрет на миллион», — кратко подписала кадр телеведущая, давая понять, что снимок сделан на съемках очередного выпуска программы.

Большинство пользователей Сети восхитилось внешностью Кудрявцевой: «Вы невероятная», «Стройна! Молодая! Красивая», «Просто конфетка! Я бы 35 лет с трудом дала», «Так хорошо выглядите», «Шикарная», «Красивая, ухоженная, эффектная женщина», «Какая была такая и осталась» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тем не менее, некоторые подписчицы критически отнеслись к новому снимку телеведущей:

«Что красивого? Вся искусственная», «Она делала подтяжку лица. Глаза натянутые», «Раньше вы были намного милее, что с вами? Сделали операцию или что-то другое?» — написали они. Лера не оставила вопросы без внимания, ответив прямо и лаконично: «Что со мной? 47 лет всего лишь». Поклонники поспешили поддержать Леру: «Всем бы нам в 47 лет так выглядеть».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Диалог в блоге Леры Кудрявцевой
Диалог в блоге Леры Кудрявцевой
@leratv
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

20 мая прошлого года Лера Кудрявцева стала бабушкой. У 28-летнего сына ведущей Жана Ленюка и его жены Анастасии родился первенец, которого назвали Львом. Отец Жана – первый муж телеведущей, барабанщик группы «Ласковый май» Сергей Ленюк, с которым телезвезда рассталась вскоре после родов из-за его измены с поклонницей.

В 2004 году Лера вышла замуж за бизнесмена Матвея Морозова. Второй супруг оказался аферистом и был осужден за мошенничество. В 2007 году она рассталась с ним, потеряв значительную денежную сумму.

С 2008 по 2012 год Лера Кудрявцева встречалась с певцом Сергеем Лазаревым. В 2013 году телеведущая вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, который младше нее на 16 лет. После свадьбы телеведущая пообещала родить мужу ребенка и стала матерью в августе 2018 года.

Лера Кудрявцева (в центре) без макияжа — с сестрой Оксаной и мамой Александрой Ивановной

Фото: Persona Stars; @leratv; @igor_makarov25