«Леопард со змеями»: подписчики не одобрили новое платье Ксении Собчак

36-летняя телеведущая путешествует по Грузии и удивляет поклонников необычными фото.
«Леопард со змеями»: подписчики не одобрили новое платье Ксении Собчак

Ксения Собчак недавно отправилась в путешествие по Грузии. В Кахетии телеведущая и ее подруги остановились в комфортном отеле небольшого села Напареули. Ксения опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько постановочных фото, сделанных среди даров природы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телезвезда запечатлена на фоне тыкв, охапок сена, ящиков с гранатами и мандаринами. На Ксении надето длинное платье леопардовой расцветки, украшенное по поясу длинными замшевыми шнурами.

Собчак дополнила кадр английской поговоркой «Леопард никогда не меняет свои пятна», аналогичной русскому выражению «Горбатого могила исправит». Пестрое платье телеведущей сливается с природными материалами заднего фона – она с юмором прокомментировала: «Когда ты оделся прямо под декор вечеринки».

Некоторые подписчики негативно отреагировали на новую публикацию. Они подвергли критике как наряд Собчак, так и ее странную, по их мнению, позу: «Обнять и плакать, и ржачно и грустно», «Боже, Ксения Анатольевна, почему вы тут так похожи на осьминога?», «Поза тут конечно так и напрашивается "по большому", "Ксения не добежала до туалета", "Полная безвкусица", "Перебор во всем". Телеведущая проигнорировала высказывания скептиков и негативные сравнения.

Большинство пользователей Сети одобрило фотосессию телезвезды: «Платье шикарное. Ксюша красавица. Декор отличный», «В образе фазана, крутое фото», «Ксения в этом платье похожа на Некую Диковинную Птицу», «Шикарная женщина», «Жар Птица», «Нереально красивое фото» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars

@xenia_sobchak

@mvitorgan