«Леонтьев или Маликов?» Поклонники не узнали Павла Прилучного с новой прической

30-летний актер опубликовал необычное фото с пышными волосами.
«Леонтьев или Маликов?» Поклонники не узнали Павла Прилучного с новой прической

Актер и телеведущий Павел Прилучный активно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) репортажами со съемок и репетиций, фотопробами на новые роли и информацией о новых фильмах и спектаклях со своим участием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно 30-летний артист опубликовал неожиданный снимок, на котором запечатлен с торчащей в разные стороны копной волос.

Фотография сделана в гримерке, где на стенах развешаны разные парики и шиньоны. «Шампунь лошадиная сила», — с юмором подписал кадр Павел, добавив шутливый хэштег «Траволтастайл».

Поклонники актера охотно поддержали заданный им саркастичный тон и продолжили развивать тему, предлагая различные толкования снимка. За несколько часов пользователи Сети оставили более 1,5 тысяч комментариев: «Вот это грива», «Криминальное чтиво-2», «Мажор нынче не тот», «У меня такая же причёска утром, если вымою волосы на ночь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики предложили немало забавных версий о том, на кого из звезд похож Павел Прилучный в новом образе. Среди вариантов лидировал Дмитрий Маликов:

«Маликов по утрам», «Маликов без укладки», «Маликовский гибрид». Выдвигались и другие кандидаты: «Тарзан», «Малахов, ты ли это?», «Ты на свою жену похож», «В роли Джигурды», «Леонтьев нервно курит», «Как Женя Белоусов», «Реально на Траволту похож» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Летом 2011 года Павел Прилучный тайно женился на актрисе Агате Муцениеце. Артистка официально приняла фамилию мужа, а девичью оставила в качестве творческого псевдонима. В отличие от многих звезд шоу-бизнеса, супруги не прячут лица двухлетней Мии и пятилетнего Тимофея от публики и охотно делятся их снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В начале лета поклонников встревожило известие о расставании пары. Вскоре подписчики заметили, что супруги снова подписались друг на друга в соцсетях, а в видеоблоге Агаты появляется ее муж.

Недавно супруги заговорили вслух о планах на третьего ребенка. Агата и Павел не стали останавливаться на обсуждениях. В сентября они сделали первый шаг к исполнению мечты – переехали в новый большой дом. Теперь пара тратит меньше времени на дорогу до Москвы и с удовольствием обустраивается в новом жилище.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Фото: Persona Stars

@bugevuge

@agataagataaa