Леонид Агутин прокомментировал слухи о разводе с Анжеликой Варум

Артист удивлен поспешным выводам поклонников.
Леонид Агутин прокомментировал слухи о разводе с Анжеликой Варум

Анжелика Варум и Леонид Агутин вместе больше 20 лет. В 2000 году пара заключила брак в России, а пышная свадьба артистов состоялась в Венеции. Их пару считают одной из самых крепких, однако недавно появилась информация, что артисты на гране развода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала поклонники обратили внимание на фото, где 50-летний Агутин позирует со своей подопечной по проекту «Голос» Элиной Чагой. Также поводом для слухов послужили комментарии инсайдеров о романе артиста с молодой певицей. Позже Анжелика заинтриговала фолловеров, опубликовав стихотворение, которое начиналось со слов «Уношу все с собой, ничего не оставлю! Ни любви, ни стихов, ни души наготы. К черту — вдребезги все!»

Леонид решил прокомментировать информацию об изменах супруге и высказался в комментариях под одним из снимков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Ничего себе истерия поднялась! Все хорошо у нас с женой. Живем душа в душу. У Элины Чаги тоже своя личная жизнь, насколько я знаю. И у меня в продюсерском центре, кстати, еще есть молодые симпатичные подопечные женского пола. Скоро появятся в эфире. Будет повод для новых слухов», — ответил певец поклонникам.

Однако фолловеры не унимались и продолжали обвинять Агутина в неверности. Артист отреагировал на критику, написав резкое обращение к фолловерам: «Ребята, вы чего это?! Что за буря на ровном месте?! Анжелика опубликовала стихотворение "Ухожу навсегда".

Кто-то, не дочитав до конца и не поняв смысла, расстроился, а кто-то обрадовался - Ура! Есть повод поглумиться! Вытащить все пыльные скелеты, существовавшие и нет, привлечь внимание к своей желтой странице. Даже уважаемые издания подхватили легенды и домыслы с удовольствием. Вчера испортил себе вечер, начитался небылиц про нас.

Якобы люди из близкого окружения рассказывают... и дальше начинается абсолютный вымысел. А тем временем, у нас выходной. Мы дома целый день. Вдвоем. Вернее, втроем с кошкой. И никакие пересуды и россказни нам этот день не испортят».

Фото: @agutinleonid, @elinachaga, @avarum