Леонид Агутин поделился архивными фото дочерей

Музыкант опубликовал трогательные фото с Полиной и Елизаветой.
Леонид Агутин поделился архивными фото дочерей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кажется, что Леонид Агутин всегда был женат на Анжелике Варум. Однако в его жизни была и другая женщина. До Варум Агутин был женат на балерине Марии Воробьевой, которая родила музыканту дочь Полину.

Накануне в ленте Агутина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появились невероятно трогательные фото Полины и Елизаветы в детстве. На них сам Леонид еще молодой со своей фирменной кудрявой шевелюрой. Полина изображена на первом снимке — она еще едва держит голову. На втором с белокурыми кудрями и обворожительной улыбкой запечатлена младшая дочь Агутина Елизавета.

Музыкант часто любит рассказывать о своем отцовстве. По его словам, некоторое время девочки не знали о существовании друг друга. Но когда они выросли, Леонид познакомил их, и девочки подружились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Раньше они общались по скайпу, а увиделись впервые летом 2012-го в Париже, где мы все вместе провели незабываемые пять дней, — рассказал Агутин в интервью журналу "7 Дней". — Когда мои дочки познакомились, я был на седьмом небе от счастья. Первое время они приглядывались другу к другу, "прирастали", а у меня было просто блаженное настроение: я всегда мечтал, чтобы они подружились».

Порадовало сближение сводных сестер и Анжелику Варум, которая тоже была тогда в Париже. Певица отметила, что девочки превосходно дополнили друг друга.

«Полька — подвижная, эмоциональная, Лиза — помягче, и поначалу она ошалела от энергии своей сестры...», — вспоминает Варум.

Сейчас Полина живет с мамой и ее мужем в Великобритании, а Агутин и Варум в России, но девушки все равно находят время на общение.

Фото: @agutinleonid