Леонардо Ди Каприо заслужил «Оскара»!

6 февраля на экраны выходит провокационный и ожидаемый фильм «Волк с Уолл-стрит» с Леонардо Ди Каприо в главной роли.
Леонардо Ди Каприо заслужил «Оскара»!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это история дерзкого мошенника, биржевого брокера, придумавшего как быстро и много зарабатывать. Деньги из воздуха. Конечно же, преступным образом. А все ради чего? Ради светской жизни на широкую ногу: красивые девушки, дорогие подарки, шумные вечеринки, сумасбродные поступки, алкоголь и наркотики, личные яхты и самолеты. Итог вольготной жизни: арест и тюремное заключение за ряд финансовых преступлений.

Но при всем своем неблаговидном поведении герой Леонардо Ди Каприо не вызывает стопроцентные отрицательные эмоции. Наоборот, в нем есть очарование. Это, безусловно, заслуга самого актера. Как он играет! Как вживается! Вам будет интересно узнать несколько фактов об этой его роли в фильме:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Факт 1. Фильм снят по мотивам книги мемуаров Джордана Белфорта «Волк с Уолл-стрит» (The Wolf of Wall Street, 2008). Ди Каприо был одержим идеей сыграть Джордана Белфорта с того момента, как взял в руки книгу в 2007 году.

Факт 2. Ди Каприо провел много месяцев, работая с Белфортом, чтобы как можно точнее передать определенные моменты его жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Факт 3. Американская актриса (и в прошлом бывшая девушка Ди Каприо) Блейк Лайвли (известная участием в телесериале «Сплетница») также рассматривалась на главную женскую роль в фильме «Волк с Уолл-стрит». Сложись, она сыграла бы «экранную» жену Ди Каприо.

Все последние роли Леонардо Ди Каприо — одна лучше другой. Характерные, яркие, сильные. «Джанго Освобождённый», «Великий Гэтсби» и вот теперь «Волк с Уолл-стрит». Хочется верить, что Леонардо Ди Кариио получит наконец золотую статуэтку. Он заслужил. Честно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Премия Оскар — 2014

2 марта 2014 состоится 86-ая церемония вручения премии «Оскар»

Фильм «Волк с Уолл-стрит» номинируется сразу в пяти категориях:
  • Лучший фильм — главная «оскаровской» категория!
  • Лучшая мужская роль (Ди Каприо)
  • Лучшая мужская роль второго плана (Джона Хилл)
  • Лучший Режиссер (Мартин Скорсезе)
  • Лучший адаптированный сценарий

Фото: кадры из фильма, Независимая дистрибьюторская компания «Вест», www.westvideo.ru

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 08:10
Ди Каприо, молодец)) Отличный актер!