Леди совершенство: поклонники похвалили элегантный образ Елены Ваенги

Певица заметно похудела и похорошела, считают подписчики.
Леди совершенство: поклонники похвалили элегантный образ Елены Ваенги

41-летняя Елена Ваенга активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), однако чаще всего певица публикует снимки из путешествий или гастролей. В этот раз артистка обрадовала поклонников собственным фото, на котором позирует возле автомобиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена выбрала для выхода в свет черный total look: удлиненное пальто, платье и сапоги на высоком каблуке. Образ певица дополнила красной сумочкой в форме сердца и элегантной укладкой. Фолловеры были восхищены внешним видом любимой исполнительницы.

Многие отметили в комментариях, что Ваенга заметно похудела и стала выглядеть еще эффектнее. «Какая красивая», «Это очень стильно», «Сама женственность», «Леди совершенство», «Хорошенькая и стройная», «Ох, красивая какая! Все так гармонично!», «Какая вы красивая! Любуюсь!», «Елена Владимировна! Вы эталон женственности и таланта! Женского счастья и новых творческих шедевров!», «Похудели превосходно!» — считают подписчики.

К слову, Елена воспитывает шестилетнего сына Ивана. Также она счастлива со своим супругом Романом Садырбаевым, за которого вышла замуж в 2016 году. Напомним, 16 лет певица жила гражданским браком с продюсером Иваном Матвиенко.

Фото: Persona Stars