Леди Гага рассказала об изнасиловании в юности

Звезда в шокирующем признании рассказала о подробностях ее изнасилования, которое произошло 10 лет назад. По ее словам, она долго хранила это в себе, но сейчас справилась с этой болью и направила ее в решительность.
Леди Гага рассказала об изнасиловании в юности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На презентации документального фильма The Hunting Ground о насилии в детских лагерях присутствовал певица Леди Гага, которая на этом мероприятии совершила шокирующее признание. Она рассказала, что в 19 лет ее изнасиловал музыкальный продюсер, который был старше артистки на 20 лет. По мнению прессы, именно поэтому последний клип Леди Гаги, посвященный вопросам сексуального насилия, получился таким реалистичным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники отметили, что это видео стало самым искренним и проникновенным из всех, что до этого были сняты на песни певицы. 29-летняя знаменитость также поделилась деталями происшествия десятилетней давности. «В течение многих лет я держала этот инцидент в себе, не зная, как справиться с этими эмоциям. Я не знала, как принять это и как перестать винить себя. Произошедшее навсегда изменило мою жизнь», — призналась Леди Гага на презентации фильма. Она подчеркнула, что все эти годы искала причину в себе, в своем внешнем виде и провокационном поведении. По словам певицы, на сегодняшний день она справилась с болью и превратила ее в решительность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас звезда помолвлена с актером Тейлором Кинни. Недавно влюбленные вместе с родителями Гаги присутствовали на церемонии вручения премии Billboard’s 10th Annual Women In Music в Нью-Йорке. Когда Леди Гага поднялась на сцену, чтобы получить награду «Женщина года», она произнесла трогательную речь, в которой поблагодарила всех за поддержку и любовь, а также отметила, что для нее женщиной года является мама. «Она заботится обо мне, невзирая на взлеты или падения, которые случаются в моей жизни. Я очень ценю, что моя семья остается прежней независимо от того, что происходит с моей карьерой», — призналась звезда.