«Лазарев, Топалов и Нюша в детстве!» Выпускница «Фабрики звезд» показала архивное фото знаменитостей

Певица Юлия Михальчик опубликовала групповое фото, и такими звезд мы еще не видели.
«Лазарев, Топалов и Нюша в детстве!» Выпускница «Фабрики звезд» показала архивное фото знаменитостей

Юлия Михальчик стала одной из самых ярких выпускниц телепроекта «Фабрика звезд». В третьем сезоне шоу в 2003 году девушка заняла почетное третье место, уступив пальму первенства двум молодым людям.

"Потому что большая часть поклонников – это девочки, а кого они должны были выбирать? Я думаю, что все совершенно объективно."
рассказала певица в интервью после шоу

Еще певица запомнилась зрителям тем, что прямо на финальном концерте получила предложение руки от бывшего мужа Валерии — композитора Александра Шульгина. Но в итоге выяснилось, что это был дружеский жест с предложением помощи в реализации творческого потенциала.

Девушка успешно занималась творчеством до 2013 года, а потом вышла замуж за бизнесмена и родила ребенка, прекратив гастроли и концерты на целых четыре года. Затем брак распался, а певица решила продолжить профессиональную деятельность.

Вчера Юлия выложила для своих поклонников архивное фото из далекого 1998 года. На снимке оказались очень знакомые лица, которых довольно быстро опознали подписчики звезды, ими оказались: Сергей Лазарев, Юлия Малиновская, Юлия Михальчик, Влад Топалов и певица Нюша. 20 лет назад они все вместе участвовали в проекте «Непоседы», на одном из собраний которого было сделано это фото.