«Ласточкой лететь»: Любовь Толкалина показала, как ей удается держать свое тело в форме

Актриса проводит время в Лондоне, но не забывает о тренировках и заботой о своем здоровье.
«Ласточкой лететь»: Любовь Толкалина показала, как ей удается держать свое тело в форме
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

40-летняя Любовь Толкалина активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и делится кадрами из своей личной жизни. Поклонники не перестают восхищаться подтянутой фигурой актрисы и всегда ждут ее новых публикаций.

Так, в этот раз Любовь показала, как ей удается поддерживать тело в форме. К слову, она регулярно занимается спортом и всегда выходит на пробежку, несмотря на погоду. Сейчас артистка находится в Лондоне, но не забывает о тренировках. На новом фото Толкалина позирует в положении «ласточка», демонстрируя идеальный баланс.

«В Лондон пришла осень, с утра льет дождь. Поэтому пробежку пришлось заменить на зарядку под сенью беседки в Гайд парке... Кстати сказать, тут с дюжину таких как я))) Чтобы ласточкой лететь — поможет ласточка», — подписала фото актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Толкалина опубликовала результаты интенсивных тренировок, показав соблазнительный кадр. Любовь позировала с игрушечной змеей в спортивном нижнем белье. «Я чуть с ума не сошла, а змея-то не настоящая!», «Оригинально», «Фигура бомбическая + настроение», «Что за чудные ноги»,

«Любовь, вы в отличной форме! Красота!», «Самые длинные и красивые ноги в актерской среде», «Отличная ласточка», «Ласточка такая изящная», «Грациозно!», «Грация и вдохновение!» — прокомментировали снимки поклонники артистки.

Фото: @tolkalinaliuba