Лариса Вербицкая впервые рассказала о болезни дочери

Телеведущая призналась, что вся семья в течение шести лет боролась за здоровье ее дочери, страдающей от булимии.
Лариса Вербицкая впервые рассказала о болезни дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

56-летняя Лариса Вербицкая всегда являлась эталоном женской красоты. Она активно пропагандирует здоровый образ жизни, правильное питание и регулярные занятия спортом. Поклонники знаменитости уверенны, что именно благодаря таким привычкам Лариса выглядит на 20 лет моложе.

Вербицкая в различных интервью всегда рассказывает о том, как ей удается поддерживать отличную форму. Но недавно она рассказала о личной трагедии. Как оказалось, дочь телеведущей Инна в течение шести лет страдала от булимии. Девушка сидела на жестких диетах, а после срывалась и объедалась. По словам Ларисы, ее наследница могла плотно покушать, а потом шла в ванную, чтобы избавиться от съеденного. Из-за таких болезненных методов здоровье Инны сильно пошатнулось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В беседе с журналистами издания «7 дней» Вербицкая призналась, что причиной такого поведения ее дочери стала неудачная шутка звездной мамы. «Я тогда не очень удачно пошутила. Сказала, что Инна растолстела. Но это действительно была просто шутка. И вот почему. На шоу "Последний герой" я оставила 15 килограммов веса. Вернулась оттуда совсем худая. До путешествия на Гаити у нас с Инной был примерно один и тот же размер, а тут какие-то вещи стали мне как раз, а Инне малы. Я сказала лишь одну фразу, шутливо, с улыбкой: "Ох, ничего себе! На тебе платье трещит!" И этого оказалось достаточно, чтобы дочь решила, что ей необходимо сесть на диету. И на какую! Дочь стала откровенно голодать», — рассказала знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помочь Инне преодолеть эту болезнь смог ее папа, который, по словам Ларисы, постоянно повторял ей, что она чеpез чур похудела и ей стоит набрать немного веса. В результате девушка перестала придерживаться диет и начала правильно питаться. «Самое смешное, что как только я начала есть, я похудела еще больше. Столько, сколько я вешу сейчас, я не весила никогда. При этом у меня сейчас гармоничная фигура, нет болезненной худобы. Я рада, что для меня все закончилось хорошо и подростковые комплексы не переросли в серьезные проблемы», — цитирует дочь Вербицкой «7 дней».