Лариса Рубальская призналась, что ее бывший муж чуть не покончил с собой

Лариса Рубальская призналась, что ее бывший муж чуть не покончил с собой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно поэтесса Лариса Рубальская стала героиней программы «Секрет на миллион». 72-летняя автор хитов Ирины Аллегровой и Аллы Пугачевой откровенно рассказала ведущей Лере Кудрявцевой о своей жизни и близких людях.

В частности, звезда раскрыла тайну о своем первом муже. Лариса познакомилась с ним, когда ей было 19 лет. Спустя несколько месяцев встреч Рубальская попала в больницу и перенесла операцию на почках.

Когда поэтессу выписали, она узнала, что ее возлюбленный женат и у него подрастают дети. Однако мужчину это не остановило, и он развелся с женой, чтобы жениться на Рубальской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он был шизофренический человек, но я не знала об этом. Жили очень плохо. Он был тунеядец, пьяница, денег не было...» — вспоминает Лариса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но несмотря на трудности, Рубальская прожила в этом браке четыре года, и решила развестись с мужем только тогда, когда узнала, что его первая жена ждет от него ребенка. Мужчина очень переживал развод, и даже пытался покончить жизнь самоубийством:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я собрала две свои вещи и ушла. Он так страдал по мне — даже вены резал!»

После этого снова выйти замуж Лариса решилась лишь после 30 лет за стоматолога Давида Розенблата. К сожалению, дети в этом браке так и не появились. Ларисе поставили диагноз «первичное бесплодие». Однако со временем поэтесса сумела смириться с ним и перестала предпринимать попытки забеременеть.

Фото: кадры из программы «Секрет на миллион» @rubala45