Лариса Гузеева восхитила поклонников нежным образом на фото с дочерью

Дочь телеведущей удивила необычным внешним видом.
Лариса Гузеева восхитила поклонников нежным образом на фото с дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

59-летняя Лариса Гузеева воспитывает двоих детей: 26-летнего Георгия от второго супруга и 18-летнюю Ольгу от нынешнего мужа Игоря Бухарова. Ведущая шоу «Давай поженимся» редко публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото сына и дочери, поэтому каждый семейный снимок становится настоящим подарком для поклонников.

Отметим, что в последнее время Лариса делилась архивными снимками с маленькими детьми. В этот раз она показала кадр с подросшей Ольгой. Мама с дочерью позировали в элегантных нарядах с букетом цветов накануне свадьбы своих друзей.

Подписчики Гузеевой высоко оценили новый кадр, отметив, что Ольга выглядит весьма женственно и утонченно. К слову, поклонники артистки впервые увидели ее дочь в платье, с аккуратным макияжем и укладкой. Также они отметили, что девушка очень похожа на свою знаменитую маму в молодости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Девочки — красотки!», «А доча все больше на маму становится похожа! Красотка!», «Две красотки, обожаю вас! Вы невероятно красивая женщина», «Само совершенство!», «Шикарны!», «Наконец-то Олечка в платье! Очень к лицу»,

«Утонченная нежная красота. Она противостоит вульгарности. Тургеневская девушка», «Дочь великолепная!», «Вот он-наш генофонд! Красавицы-умницы!», «Очень красивые мама и дочь!» — прокомментировали снимок фолловеры Ларисы.

К слову, телеведущая неоднократно говорила, что дети изменили ее жизнь. По ее словам, она стала более открытой благодаря сыну, а дочь постоянно «держит ее в тонусе». К тому же, Гузеева отлично ладит со своей невесткой Анной и с нетерпение ожидает рождения внуков.

Фото: @_larisa_guzeeva_