Лариса Гузеева показала редкие семейные фотографии с сыном и дочкой

Актриса впервые поделилась с поклонниками архивными снимками с детьми и рассказала, что в семье должно быть как можно больше малышей.
Лариса Гузеева показала редкие семейные фотографии с сыном и дочкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева редко радует поклонников рассказами о личной жизни. Несмотря на активность в социальных сетях, она нечасто делится фотографиями своих детей — сына Георгия от второго брака с Кахой Толордава и дочки Ольги от третьего мужа, президента Федерации рестораторов и отельеров России Игоря Бухарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако недавно Лариса опубликовала на своей странице редкие архивные снимки, на которых она запечатлена с сыном и дочкой. Фотографии она сопроводила рассуждениями о том, сколько детей должно быть в семье. Знаменитость призналась, что жалеет, что в свое время не родила еще наследников. «Об одном жалею: надо было нарожать с десяток... Дорогие мои, не повторяйте моих ошибок: двое- это очень мало!!!», — таким комментарием сопроводила один из кадров Гузеева (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы пришли в восторг от снимков и отметили, что у звездной мамы растут очень красивые и достойные дети. Многие из пользователей признались, что не подозревали о том, что у Гузеевой есть 25-летний сын Георгий. По их словам, они были уверены, что телеведущая является мамой 16-летней дочери Ольги. Кроме того, подписчики знаменитости согласились с ней и полностью поддержали ее в том, что в каждой семье должной быть как минимум трое детей.

Африканка
Африканка 24 Февраля 2017, 08:02
Фото действительно замечательные, только быстро так дети растут, и уже сын может подхватить свою маму на руки.
Африканка
Африканка 24 Февраля 2017, 08:02
Странно у нас подбирают на телеканалах ведущих на такое шоу, как"Давай пженимся." И Гузеева и Сабитова несколько раз были за мужем, разведены, а дают советы как выбирать себе пару. Сейчас Лариса Гузеева дает советы , сколько детей надо рожать. Дети ни когда не остановят отца, чтобы он не уходил из семьи. Будь их хоть десять. И не каждая пара даже финансово может выдержать испытание на большую семью
Обжорка Ш
Обжорка Ш 24 Февраля 2017, 08:02
Спасибо за добрые слова.
Африканка
Африканка 24 Февраля 2017, 08:02
Один ребенок конечно мало для семьи. Есть возможность, подарите и себе и своей дочке радость в лице малыша. Счастья вам .
Обжорка Ш
Обжорка Ш 05 Сентября 2016, 03:09
Когда все благополучно именно такие мысли и приходят на ум. Мне кажется, если все складывается хорошо по всем фронтам, и ты находишь счастье в детях ,то чем больше их тем лучше. Я вот уже некоторое время начинаю подумывать о дополнении к своей дочке. Что то ей скучно...
Африканка
Африканка 24 Февраля 2017, 08:02
Разделяю Ваши слова с вами полностью. Я своим дочерям тоже самое говорила. Родить можно и пятерых, но вначале подумайте, что вы можете им дать. И подумайте над тем, вдруг вы останетесь одни, вы сумеете дать им достойное образование или они будут только со стороны смотреть и завидовать своим друзьям.
Блонди
Блонди 05 Сентября 2016, 12:09
Я не могу разделить слова Ларисы Гузеевой, потому что считаю, что деток не только нужно воспроизвести на свет, но еще и обеспечить хорошее будущее, дать достойное образование. Ведь мы должны своих детей воспитать таким образом, чтобы потом они могли сами заработать себе на кусок хлеба, желательно с маслом и икрой. :-)))