Лариса Гузеева поделилась фотографиями грузинской свадьбы сына

Свадьба сына Георгия получилась небольшой и душевной
Лариса Гузеева поделилась фотографиями грузинской свадьбы сына

1 сентября в Тбилиси прошла свадьба сына актрисы Ларисы Гузеевой Георгия. Об этом телеведущая сообщила на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Георгий женился на своей девушке Анне, с которой уже несколько лет живет в гражданском браке. Девушка давно стала членом семьи телеведущей, поэтому свадьба существенно на отношения свекрови и невестки не повлияла.

Лариса обещала поклонникам делится снимками и видео с торжества и свое обещание сдержало. В ленте артистки поклонники смогли хорошенько разглядеть и свадебное платье, и гостей, и праздничный стол.

Для свадьбы невеста Анна выбрала два платья. На официальной части церемонии девушка была одета в роскошный наряд в пол, украшенный вышивкой и кружевом, который дополнили лаконичная фата и свадебный букет. А к вечеру Анна облачилась в платье более скромного кроя.

Лариса, опубликовавшая свадебное фото своей невестки, не смогла сдержать восхищения:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Она красавица, моя девочка любимая, Анечка! Самая красивая невеста на Земле. Посмотрите, полюбуйтесь все!»

В целом, праздник по случаю бракосочетания получился очень душевным: во время тостов и поздравлений многие гости не смогли сдержать слез от счастья.

Фото: @_larisa_guzeeva_