Лариса Гузеева исполнила в эфире рэп про «добротный секс»

В несвойственном для себя амплуа телеведущая предстала в последнем выпуске программы «Давай поженимся!».
Лариса Гузеева исполнила в эфире рэп про «добротный секс»

Пока Лариса Гузеева читала со сцены весьма двусмысленные стихи, ее коллеги — Роза Сябитова и Тамара Глоба — пританцовывали под музыку позади.

Автор текста — 43-летний жених Дирк из Дюссельдорфа. Свое произведение он представил в качестве подарка невесте, но ведущие не смогли устоять и присоединились к выступлению. После Лариса Гузеева прокомментировала, что, читая стихи, она представляла «чисто немецкий такой видеоряд», демонстрирующий «добротный секс».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, телеведущая пообещала: если невеста выберет Дирка, она за свои деньги приедет к ним на свадьбу и прочитает рэп во время торжества. Выполнит ли Гузеева обещание, можно будет проверить в скором времени — ведь главная героиня выпуска остановила свой выбор именно на поэте из Дюссельдорфа.

Интернет-пользователи бурно отреагировали на выступление ведущих популярной телепрограммы. Многие удивленно отмечали, что не ожидали такой пластичности от астролога Тамары Глобы и такой топорности — от Розы Сябитовой. Впрочем, сама сваха после выступления предложила Гузеевой гастролировать с номером по стране: Лариса будет читать рэп, а Роза — танцевать, облаченная в латекс.