Лариса Долина призналась, что доверяет только стилисту Александру Шевчуку

Лариса Долина, Александр Буйнов, Филипп Киркоров и другие звезды поздравили стилиста Александра Шевчука с творческим юбилеем и сказали в его адрес много теплых слов.
Лариса Долина призналась, что доверяет только стилисту Александру Шевчуку
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Торговой Галерее «Модный Сезон» открылась выставка «25 лет в Искусстве Красоты», посвященная юбилею творческой деятельности стилиста Александра Шевчука. На выставке представлены многочисленные работы мастера, среди которых огромное количество образов артистов, узнаваемых с первого взгляда. (Выставка будет открыта ближайшие недели. Вход свободный. — Прим. Ред.)

Лариса Долина появилась на торжестве одной из первых: «Саша — непревзойденный мастер, художник. Много лет назад я доверилась ему и доверяю до сих пор. В своих работах он всегда идет от личности артиста, создавая образ, он выносит на первый план ее, а не свое имя. Не всем стилистам это удается, это и есть настоящее мастерство. 25 лет работы — серьезная цифра, и в своем деле Саша остается первым».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Группа «Фабрика» появилась на вечере в полном составе. Девушки рассказали, что знакомы с Шевчуком уже 13 лет и именно он был первым стилистом, который работал с певицами на «Фабрике звезд».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поздравить Александра с творческим юбилеем также пришли: Эвелина Бледанс, Александр Буйнов (фото выше), Филипп Киркоров, Ангелина Вовк, Татьяна Овсиенко, Анастасия Стоцкая, Лада Фетисова и другие. Лайма Вайкуле не смогла присутствовать на мероприятии, но по громкой связи по телефону поздравила Шевчука с праздником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото: Эвелина Бледанс, Филипп Киркоров и Александр Шевчук

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото: Ангелина Вовк и Александр Шевчук

За плечами Александра Шевчука более 1 000 видеоклипов, работа в качестве топ-стилиста на таких проектах, как: «Старые песни о главном», «Фабрика звезд», «Две звезды», «Евровидение», «Ледниковый период», «Огонь и пламень», «Ты — суперстар!», «Достояние республики», «Рождественские встречи Аллы Пугачевой», «Голос», «Голос Дети».

Александр Шевчук также известен своими авторскими разработками грима для таких постановок Большого театра, как: «Сны о Японии», «Пиковая дама», «Жар-птица», «Петрушка», «Шахерезада», а также «Пигмалион» в постановке театра «Современник» режиссера Галины Волчек и работой в качестве официального стилиста Олимпийских и Параолимпийских игр в Сочи в 2014 году.

Фото: «Пресс-служба» Алексея Онищенко

Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 04:10
Хороший стилист, глядя на то как выглядит Лариса я бы тоже доверяла Александру, потому что он и сам очень стильно одевается, и другим подсказывает, как выглядеть роскошно, тем более звезды всегда на веду, и хочется чтобы они сияли еще больше:) Молодец, Лариса сделала правильный выбор! Стилист в наше время решает все!
Леди Совушка
Леди Совушка 05 Июня 2016, 05:06
Он и правда великолепно делает образы звезд, да и можно просто порадоваться что на самом деле есть моменты, которые дают уверенность, а для женщин медиа- мира и шоу- бизнеса внешний вид и является визитной карточкой, потому и рисковать не хочется лишний раз, ведь на них направлены тысячи взглядов, и конечно Лариса Долина об этом знает как никто другой и потому и делает все чтобы у нее был всегда тот стилист, которому она может всецело доверять, так как он лучший, ну и конечно ре стоит забывать ему говорить спасибо, так как добрые слова стилистами всегда мотивируют!
Настюша
Настюша 09 Июля 2015, 10:07
Лариса Долина поправилась что-то