Лада Дэнс возвращается на сцену

Куда пропала Лада Дэнс и почему давно не слышно новых песен в ее исполнении? Теперь мы знаем ответ!
Лада Дэнс возвращается на сцену
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лада Дэнс. Популярная певица, успешная актриса, удачная бизнес-леди, счастливая мама.

Лада Дэнс. Всегда на виду и в центре внимания. Однако, в последние годы певица не баловала своих поклонников новыми хитами. Пришло время яркого возвращения на музыкальный Олимп. В ее жизни появился он — молодой, талантливый и очень перспективный автор Брендон Стоун. По признанию певицы, она ждала его 8 лет.

«В моем репертуаре огромное количество любимых и проверенных временем хитов, концерты всегда проходят с успехом. Но мне этого давно стало мало. Превращаться в звезду ретро я не собираюсь. Почивать только на былых лаврах мне не интересно. Мне хочется и есть сказать и спеть что-то новое.

Для любого артиста очень важно найти своего автора... В последние годы я много искала свой новый репертуар, экспериментировала. Но, 100%-попадания не получалось. Я не из тех артистов, кто выпускает песни, лишь бы просто это сделать, поэтому многое так и осталось на полке. Встреча с Брендоном Стоуном, я уверена, была предназначена мне свыше. Это абсолютно мой автор. Мы на одной волне, у нас единый взгляд на музыку, мы чувствуем ее одинаково. Это настоящая гармония, музыкальная и человеческая, которую я искала 8 лет», — призналась Лада Дэнс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увидеть и услышать новую Ладу Дэнс можно будет уже до конца этого года. В планах певицы съемки двух видеоклипов и презентация новой концертной программы. Пока же полных ходом идет работа в студии над новым альбомом. По признанию певицы, музыка на пластинке будет очень разной: танцевальная, джазовая, лирические композиции, несколько интересных дуэтов». С нетерпением ждем!

Пока же давайте вспомним один из проверенных временем хитов Лады Дэнс.

Фото: «КОНТОРА по связям с общественностью»

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 05:10
Лада:) все время телефон исправляет:)
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 05:10
Фото прекрасное! Лара с возвращением:)
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 05:10
Выглядит изумительно, интересно чем ее секрет?
Елена Павлова
Елена Павлова 16 Октября 2014, 09:10
как здорово! Мне очень нравится Лада, как она поёт и как выглядит! С удовольствием послушаю её новые песни и посмотрю, как она теперь выглядит!