«Квартиру у Лидии украли»: 71-летний Бари Алибасов раскрыл причину женитьбы на 80-летней Федосеевой-Шукшиной

Продюсер говорит, что его возлюбленная может оказаться на улице из-за своей щедрости
«Квартиру у Лидии украли»: 71-летний Бари Алибасов раскрыл причину женитьбы на 80-летней Федосеевой-Шукшиной

Бари Каримович дал интервью корреспонденту «Комсомольской правды». Он признался, что уже 24 года считает себя мужем актрисы. Продюсер также ответил, почему они вдруг решили расписаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пожилые люди хотят какой-то защищенности, предсказуемости... А то, как ведут себя ее дети... Квартиру в Петербурге у Лидии украли. Лида давно переписала квартиру на любимую внучку Аню — дочку ее дочери Марии Шукшиной. А та взяла и продала ее. Мы судились, но суд признал правоту за внучкой. А если бы у нас с Лидой был зарегистрированный брак, по закону положено было бы взять письменное согласие у второго супруга», — сказал Алибасов.

По его словам, вернуть питерскую квартиру невозможно, поскольку сделка оформлена в соответствии с законодательством.

У продюсера есть свое жилье, и он живет там, где ему удобно в данный момент - то в квартире Лидией Николаевной, то у себя.

«Но всю свою недвижимость Лида переписала на своих детей. И завтра, если они ее вышвырнут на улицу, она не сможет сделать ничего. Но по крайней мере у Лиды есть возможность опереться на супруга, на меня — у меня-то есть жилплощадь. Ограбят ее всю — значит будем делить с ней дом», — заявляет новобрачный. Фото: Personastars, @alibasov_nana Читайте на эту тему: «Василия Шукшина не трогайте»: дочь Лидии Федосеевой высказалась о замужестве матери