«Купальник просто секси»: Ирина Безрукова показала, как выглядела на первом курсе, выложив пляжное фото

55-летняя актриса поделилась архивным снимком, на котором ей нет и 20 лет. Ирина позирует в мини-бикини, сшитом своими руками.
«Купальник просто секси»: Ирина Безрукова показала, как выглядела на первом курсе, выложив пляжное фото
Persona Stars

Актриса Ирина Безрукова активно ведёт социальные сети и тепло общается с подписчиками. «В своих социальных сетях я стараюсь создавать тёплый, уютный, добрый, творческий островок спокойствия. Например, в своём телеграм-канале я делюсь рецептами блюд, фотографиями загородной жизни, зарисовками с гастролей, закулисья театра и кино, показываю интересные мероприятия, на которые меня приглашают», — рассказала она недавно. В понедельник 58-летняя артистка опубликовала архивное фото, на котором она и ее подруга позируют в купальниках, стоя в морской воде. Ирина рассказала историю снимка:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Недавно мне прислали этот кадр в комментариях, и я вспомнила даже некоторые детали того момента. На этом фото я студентка первого курса театрального. Наступило лето, и у нас с подружкой получилось в каникулы выбраться на море. Поселились мы тогда в маленьком щитовом домике. На мне серьги (бижутерия), которые достались от мамы. Купальник сшила сама из недорогой голубой ткани и шляпной резинки. Всё было так просто, незатейливо, но есть в этом что-то настоящее, душевное».

Ирина Безрукова (слева). Архивное фото в бикини, фото в купальнике
Ирина Безрукова (слева). Архивное фото
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Ирины Безруковой обрадовались редкой возможности увидеть, как она выглядела в юности: «Классная фотография! Прямо передаёт дух того времени, люди были добрее, спокойнее и человечней чем сейчас, и более открытые! Ирина красавица», «Купальник просто секси», «Ирина молоденькая красотка, и как много всего её ждёт впереди», «А фотография и правда передает дух времени. И в молодости Вы были красавицей», «Вот такие кадры-воспоминания — самые интересные. Нет этого "гламура, напыщенности", нет грима и гримёров. Всё — естественно. Ну и... время. теплые воспоминания», «Самый модный купальник того времени и фото отличное» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Безрукова фото в купальнике
Ирина Безрукова
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Безрукова снимается в кино, играет на театральной сцене и участвует в телешоу. В послужном списке актрисы 52 работы в фильмах и сериалах, среди которых «Семейные обстоятельства», «Временно недоступен», «Полный контакт», «Есенин», «Московская сага», «Даша Васильева. Любительница частного сыска», «Графиня де Монсоро», «Маросейка, 12» и оскароносный фильм «Коля».

Не все поклонники знают, что Ирина также получила квапификацию «тифлокомментатор высшей категории» — она умеет комментировать и пересказывать невидящим людям фильмы, спектакли, спортивные состязания. «Я, как и мои коллеги, уже очень давно принимаю активное участие в процессе внедрения тифло в разные сферы нашей жизни, но нам необходима системность, которая будет закреплена с помощью нормативно-правовых актов. Уверена, что это сделает работу тифлокомментаторов намного эффективнее, и этот мир станет ещё более доступным для незрячих людей», — рассказывала Безрукова.

Вам понравился купальник, сшитый Ириной Безруковой в юности?
Да, ей идёт
Нет, не самая удачная модель
Ирина Безрукова фото
Ирина Безрукова
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Безрукова фото
Ирина Безрукова
Соцсети
Ирина Безрукова фото
Ирина Безрукова
Соцсети