Культовый сериал «Воронины»: новые серии

Создатели уверяют, новые серии «Ворониных» будут столь же интересны, что и предыдущие. Например, нас ждет семейное пополнение и бои за колыбель...
Культовый сериал «Воронины»: новые серии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Начались съемки продолжения популярной телекомедии «Воронины». Зрители смогут снова наблюдать за трогательными и смешными историями из жизни Кости и Веры, Лени и Насти, Николая Петровича и Галины Ивановны уже этой осенью.

Екатерина Волкова (Вера Воронина): «Я с нетерпением ждала этого: мы очень сильно привязались к нашим персонажам, а Вера практически стала моим "альтер эго". Поэтому готовиться к съемкам было не сложно. Воронины — по-прежнему самая полная, самая счастливая и точно самая веселая московская семья, с которой никогда не бывает тихо и скучно».

В новых сериях «Ворониных» ждет семейное пополнение, квартирное уплотнение, бои за колыбель и дизайн детской, и, конечно же, новые крылатые выражения от Николая Петровича!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезрители познакомились с Ворониными шесть лет назад — премьера самой семейной комедии СТС состоялась 16 ноября 2009 года. С тех пор в эфир вышло 316 серий на протяжении которых вся страна следила за приключениями Ворониных и их многочисленных друзей.

В разное время в сериале появлялись Народная артистка России Римма Маркова, Андрей Ургант, Любовь Тихомирова, Алика Смехова, Виктор Гусев, Николай Валуев и Вячеслав Фетисов. Создатели обещают придерживаться этой традиции и в новом сезоне.

Фото: телеканал СТС