«Куда пропали кубики?» Подписчики обсуждают фото Ольги Бузовой в бикини

32-летняя певица и телеведущая удивила поклонников разительным изменением фигуры за две недели.
«Куда пропали кубики?» Подписчики обсуждают фото Ольги Бузовой в бикини

Ольга Бузова успешно пробует себя в различных сферах деятельности. Ведущая «Дома-2» выступает с вокальной программой, снимает клипы, а также вкладывает средства в собственный бизнес: ресторан, производство шоколада и питьевой воды, продажу одежды личного бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
32-летняя телезвезда активно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенные снимки в полуобнаженном виде. Каждый кадр внимательно изучается миллионами подписчиков.

Недавно Ольга прилетела на Сейшельские острова для съемок очередных выпусков «Дома-2». Телеведущая выложила фото в бикини, сопроводив его короткой подписью: «Удалось пару часов перед съёмками позагорать и насладиться шумом океана. Жизнь прекрасна».

Публикация вызвала большой интерес у поклонников. За несколько часов запись получила свыше 440 тысяч отметок «Нравится». Мнения пользователей Сети разделились. Многие восхитились стройной фигурой Ольги и адресовали ей искренние комплименты: «Красотка и вид невероятный», «Прекрасно выглядите», «Идеальная», «Тебя очень красиво подстригли! С такой стрижкой ты — звезда», «Вы великолепны», «Просто звезда».

Другие подписчики вспомнили, что немногим более двух недель назад Ольга выкладывала фото, на котором отчетливо выделялись рельефные «кубики» прокачанного пресса. Пользователи Сети заподозрили Бузову в злоупотреблении фотошопом: «У нее ж рельефчик начинал прорисовываться, куда он делся?», «Как можно было так отфотошопить ноги», «Куда пропали кубики», «Где же пресс», «Что за фотошоп в зоне бикини» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Телезвезда предпочла проигнорировать критические комментарии.

Фото: Persona Stars; @buzova86