Куда пропала Верка Сердючка? Лайма Вайкуле ответила

44-летний артист много лет дружит с певицей и часто говорит с ней по телефону. А скоро Андрей Данилко навестит Лайму в Юрмале.
Куда пропала Верка Сердючка? Лайма Вайкуле ответила
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Песни Верки Сердючки много лет звучат на вечеринках и банкетах. В этом образе Андрей Данилко занял второе место на «Евровидении». Британское издание The Guardian назвало тогда его композицию Dancing Lasha Tumbai «лучшей песней, которая не выиграла Евровидение».

В последние годы задорная Верка Сердючка почти пропала из поля зрения зрителей. В 2015 году представитель Андрея Данилко сообщил, что артист готов рассмотреть лишь концерты на закрытых корпоративных площадках.

Завесу тайны приоткрыла Лайма Вайкуле. По ее словам, Верка Сердючка никуда не делась. Певица поддерживает с Данилко постоянный контакт: «Мы с ним давно дружим и можем часами говорить по телефону. Он очень тонкий, мудрый, умный человек», — рассказала артистка порталу Dni.ru.

Андрей Данилко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лайма Вайкуле рассказала, что артист непременно примет участие в ее музыкальном фестивале, который пройдет в Юрмале с 19 по 22 июля: «Андрей мог бы участвовать в моем фестивале "Рандеву" хоть каждый год», — дополнила певица.

Выступление Верки Сердючки запланировано на 20 июля в рамках «Вечера любви». Мероприятие состоится в концертном зале «Дзинтари».

Зрители проявили огромный интерес к появлению Верки Сердючки на сцене фестиваля. Несмотря на то, что цена билетов на «Вечер любви» с участием Андрея Данилко достигала 300 евро, все они распроданы уже сейчас. Свое участие в «Рандеву» на данный момент подтвердили Андрей Макаревич, Тамара Гвердцители, Александр Панайотов, Алексей Чумаков.

Лайма Вайкуле
Фото: Persona Stars @laima_vaikule_official @x.factor.ua