Куда пойти с ребенком на каникулах?

Обзор мероприятий, проводимых московскими кафе и ресторанами.
Куда пойти с ребенком на каникулах?
«Новый очаг» при помощи портала Leclick.ru узнал о том, в каких ресторанах и кафе будут проходить семейные и детские праздники. Их не так много — но они есть, и программы у них обещают много интересного.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кофе и кондитерские «АндерСон».
Стоимость участия в мероприятиях варьируется от 300 до 1 600 рублей.


Ресторан «Шотландская клетка», который возник на месте популярного молодежного кафе «Вереск» на Сретенке. Вереск — символ не только Шотландии, но и всех северных стран, поэтому и кухня здесь северная. Детские праздники в ресторане пройдут с 4 по 7 января и каждый из них будет ознаменован сказочным представлением — Дед Мороз и Снегурочка, Белоснежка и Зайка, Красавица и Чудовище, Буратино и Мальвина.


Стоимость депозитного билета — 1000 рублей. Для каждого взрослого, пришедшего с ребенком, предусмотрена 10% праздничная скидка на меню ресторана. Адрес ресторана «Шотландская клетка»: Москва, Сретенка ул., 27/29.


Воскресные тематические мастер-классы и спектакли по мотивам любимых фильмов предлагает ресторан «Гусятниковff». В рождественский сочельник маленьких посетителей ожидает путешествие на «шоколадную фабрику» Вилли Вонка вместе с Зефирной куклой. Сам хозяин покажет, как делают настоящий шоколад из какао-бобов и сахарную вату, раскроет секрет поп-корна и научит рисовать шоколадные картины. Проходя по удивительным лабораториям, можно будет самому приготовить сладости и самому же их съесть. Победитель всех игр и конкурсов получит золотой билет и шоколадный подарок от Вилли Вонки.


В канун Старого Нового Года малыши отправятся вместе с Алисой в Страну Чудес. 20 января все будут играть в «Пиратов Карибского моря». 27 января молодой и смелый капитан Джейк Салли получит задание совершить путешествие на планету Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, дарящий людям крепкое здоровье и счастливую жизнь.


Стоимость билетов — по запросу


Наверное, стоит встретить Рождество в ресторане «Облака». Сказочный спектакль «Госпожа Метелица», игры, конкурсы, подарки, сюрпризы и прочие чудеса ждут маленьких гостей. Ну, а взрослые смогут насладиться блюдами от бренд-шефа Вячеслава Казакова.


Цена входного билета 500 рублей.



Пивной ресторан «Брудер» и студия детских праздников «Карусель» проведут с 3 по 6 января серию Новогодних Елок. Маленькие гости смогут поучаствовать во всех приключениях Деда Мороза на Северном полюсе.


Стоимость: совершенно бесплатно.