«Куда делась моя прическа?»: Иосиф Пригожин показал архивное фото с пышными кудрями

49-летний продюсер опубликовал снимок из юности, на котором предстал перед поклонниками совершенно неузнаваемым.
«Куда делась моя прическа?»: Иосиф Пригожин показал архивное фото с пышными кудрями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иосиф Пригожин прославился своей «идеальной лысиной» — недаром за ним неофициально закрепилось добродушное прозвище «Шрек». 48-летний продюсер с юмором относится к этой особенности своей внешности и умело создает элегантные образы при выходе в свет.

Недавно супруг певицы Валерии поделился с подписчиками архивным снимком на которым он запечатлен с шапкой пышных чуть вьющихся волос.

Продюсер сопроводил фотографию комментарием: «Никогда бы не поверил, что это я. Куда делась моя прическа?» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Иосиф Пригожин в юности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Непривычный образ продюсера вызвал живой интерес подписчиков, которые засыпали Пригожина комплиментами: «Вам очень идёт», «Какой красавец!», «Замечательная фотография», «Причёска перешла в брутальность и сексуальность!», «Вы такой симпатичный здесь!». Многие поклонники отметили, что приняли Иосифа Игоревича за кого-то другого:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы тут чем то отдаленно похожи с Аркадием Райкиным», «Думала это Стас Садальский», «На итальянца похож», «Копия Шифрин», «Если бы не прочла Ваше имя, то подумала бы, что это одна из фотографий Спартака Мишулина или ещё его одного сына. Что то есть похожее. Ну тогда у Карины точно взрыв психики будет!».

Пользователи Сети с удовольствием поддержали ироничный тон, заданный Пригожиным, и оставили под снимком немало шутливых комментариев: «Иосиф вы прическу подарили детям своим», «Перекочевала на спину?», «Иосиф, а это и не Вы!», «Б — брови, С — стабильность», «Дурной волос покинул светлую голову!», «Моль постаралась!», «На хорошей крыше трава не растёт!», «Или ум или волосы!».

Иосиф Пригожин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иосиф Пригожин не в первый раз удивляет подписчиков фотографиями из юности. Осенью он показал более поздний снимок, на котором уже виднеется лысина. Летом продюсер опубликовал снимок в парике, также спросив у публики, на кого он похож. Прозвучали варианты: «Кашпировский», «Кобзон», «Винокур», «Серов», «Слепаков», «Малахов» и даже «Траволта».

Валерия и Иосиф Пригожин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иосиф Пригожин уже более тринадцати лет счастлив с певицей Валерией. Первая супруга продюсера Елена подарила ему сына Дмитрия и дочь Данаю, а гражданская жена Лейла Фаттахова — дочь Елизавету.

У Пригожина и Валерии на двоих — шестеро детей от предыдущих отношений, однако паре так и не удалось обзавестись совместным ребенком.

Пригожин продюсирует многих отечественных исполнителей. Впрошлом году бизнесмен стал генеральным директором компании «Авто телевидение».

Валерия и Иосиф Пригожин
Фото: @prigozhin_iosif @valeriya