Кто хочет стать женой миллионера?

Второй сезон шоу «Холостяк» стартует 2 марта на телеканале ТНТ. Зрителей ждет встреча с новым героем – миллионером Максимом Чернявским – и 25 претендентками на его сердце.
Кто хочет стать женой миллионера?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди претенденток на сердце одинокого миллионера и спортсменка, и владелица модельного бизнеса, и участница шести конкурсов красоты, а еще балерина, оперная певица и даже адмиральская дочка.

Всего на участие в кастинге заявки подали более 25 000 девушек из России, Украины, Беларуси, Узбекистана, а также США и Таиланда.

Главный герой шоу — красивый, романтичный и одинокий миллионер Максим Чернявский — любит экстремальные виды спорта и адреналиновые всплески. Поэтому девушкам понадобятся не только красота и ум, но и готовность совершать безумные поступки. Их ждут гонка в пустыне, плавание в открытом океане бок о бок с настоящими акулами, трюки на самолетах, встреча с профессиональными голливудскими каскадерами и многое другое. Но главной составляющей нового сезона станут романтические свидания в красивейших уголках планеты! Шоу начинается...

шоу «Холостяк» по воскресеньям в 20.00 на ТНТ

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 08:10
Не нравится мне это шоу!))