Кто виноват? Роман Жуков и его жена рассказали, как разрушалась семья

Сейчас оба супруга обвиняют друг друга во всех грехах и считают, что вторая половина вообще не уделяла внимания детям..
Кто виноват? Роман Жуков и его жена рассказали, как разрушалась семья
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В браке с Еленой у Жукова родилось 6 детей: старшей дочери певца Полине — 13 лет, младшему Стивену — всего 3 года. Семья просуществовала 13 лет.
«Приходила в 10 утра, в 11, нетрезвая, и все это ладно, там, раз в неделю — пускай. Но каждый день пошло — и все это в течение года. Наплевать на дом, на семью, на мужа», — рассказывал певец в эфире.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас он снимает в сочинской гостинице апартаменты, где за порядком следят горничные. Певец говори, что его жена не следила за порядком в доме.

Со стороны Елены картина выглядит совершенно иначе. «Мне надоело 13 лет видеть, как мой муж пьет. Алкоголь его губил. Я пыталась его спасти», — рассказала жена Романа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина утверждает, что пить и гулять ей было некогда, ведь она занималась организацией торжеств. Иногда она позволяла себе один бокал вина, но мысль о шести детях не давала ей расслабиться.

«День-два в подушку поплакала, потом успокоилась. Я сказала: "Я сильная женщина. Дети, мы сильные, мы идем вперед", — вспоминает уход Романа его супруга. "Я научилась золото закладывать. Я научилась выживать без мужика", — говорит Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман же показывает квитанции о переводе денег и вспоминает, что за квартиру, площадь которой 100 м², ипотечный кредит выплачивает тоже он. Певец хочет развестись и разделить имущество: помимо квартиры у них с женой еще есть дом в Подмосковье.

В СМИ выдвигались предположения, что главная причина проблем в семье Жуковых — трагическая гибель их дочери Елизаветы-Виктории в 2012 году. Пятилетнюю девочку ударило качелью и травма оказалась несовместимой с жизнью. У Елены, которая вместе с Романом была в Австралии в это время, вот-вот должны были начаться роды.

Фото: Personastars