«Кто в доме хозяин»: Леонид Агутин показал забавное архивное фото с Анжеликой Варум

Музыкант поделился кадром, сделанным во время поездки в Австралию, и поздравил поклонников с Днем всех влюбленных.
«Кто в доме хозяин»: Леонид Агутин показал забавное архивное фото с Анжеликой Варум
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Леонид Агутин
Анжелика Варум

В День всех влюбленных Леонид опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) шутливый снимок, на котором он и Анжелика запечатлены на фоне огромного рынка морепродуктов.

Музыкант сопроводил кадр пояснением: «Какую славную фоточку откопал! Поздравляю вас ею с Днем Влюбленных! Ну и всем, у кого нет аллергии, конечно, хороших, свежих морепродуктов! Австралия. Примерно 2003−2004 г.». На снимке Анжелика, одетая в легкую белую майку на тонких бретелях, сурово сжимает кулак перед лицом Леонида, глаза которого закрыты солнцезащитными очками.

Леонид Агутин и Анжелика Варум
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста с восторгом встретили забавное фото — запись за несколько часов набрала почти 50 тысяч отметок «Нравится». Подписчики наперебой соревновались в остроумии: «Мата Хари», «Кот Базилио и лиса Алиса», «Строгая какая жена», «Анжелика показывает кто в доме хозяин?!», «Понюхай чем пахнет?! Смертью мгновенной!».

Самые преданные поклонники вспомнили, что в 2003—2004 году Анжелика была блондинкой и предположили, что снимок был сделан чуть раньше. Несколько подписчиков отметило, что Леонид Агутин на этой фотографии очень поход на Адриано Челентано.

Подписчики еще раз признались в своей любви к звездной паре и пожелали супругам счастья: «Эта пара, пример для многих! Л любовь рулит!», «Вы хорошая пара, дай Бог вам долгих и счастливых лет жизни», «Самая красивая пара постсоветского пространства», «Какие вы милые, долгих лет совместной жизни вам», «Люблю Вашу пару!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Леонид Агутин и Анжелика Варум
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Анжелика Варум и Леонид Агутин вместе с января 1998 года. Супруги долго скрывали свои отношения от окружающих, и лишь беременность певицы заставила их объявить журналистам и поклонникам о своем романе. В июле 2000 года пара сыграла свадьбу в Венеции.

Единственная совместная дочь пары, 19-летняя Елизавета, с 4 лет живет в Майами. Девушка унаследовала талант отца: пишет музыка для собственной рок-группы «Without Gravity» («Без притяжения») и выступает с ней на школьных концертах.

Также у Леонида есть старшая дочь Полина от отношений с балериной Марией Воробьевой. Девушка живет с матерью и ее мужем во Франции. 12 марта Полине исполнится 22 года. Сестры по отцу очень дружны между собой и всегда радуются встрече.

Фото: @agutinleonid @avarum