«Кто-то видит беса в ребро»: 41-летняя Любовь Толкалина выложила «голое» фото в ответ на критику снимка с пяткой

Недоброжелатели написали множество негативных комментариев на предыдущий снимок, что только раззадорило актрису.
«Кто-то видит беса в ребро»: 41-летняя Любовь Толкалина выложила «голое» фото в ответ на критику снимка с пяткой

Сегодня актриса Любовь Толкалина выложила откровенный снимок, который стал своеобразным ответом недоброжелателям. Актриса получила много негативных комментариев по поводу фото, на котором запечатлена крупным планом ее стопа, обращенная подошвой к зрителю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая огромная ножища!»; «А где же соответствующий вашему статусу педикюр?»; «Любовь, вы ведь совсем не Золушка с таким-то размером ноги», — не остались в стороне хейтеры.

Бывшая супруга режиссера Егора Кончаловского решила еще больше поразить подписчиков. Она опубликовала в ответ на эту критику еще более неожиданное фото. На нем Любовь Толкалина снята в полностью обнаженном виде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Друзья мои, а расскажите-ка, что вас так обижает и тревожит в голой ступне предыдущего поста? Удивлена искренне. Картинка ведь не про родинки и изъяны педикюра. Она ведь про композицию кадра. Кто-то видит буквальность и беса в ребро, а кто-то — экспрессию и динамичность. Не выдавайте себя, не пишите пошлостей, все это вы пишете про себя, потому что именно вы это видите. Отписаться можно молча», — отметила 41-летняя звезда.

Фото: Personastars, @ @tolkalinaliuba