Кто может претендовать на наследство Евгения Осина

После певца осталась недвижимость, стоимость которой по оценкам экспертов составляет около 30 миллионов рублей.
Кто может претендовать на наследство Евгения Осина

В субботу, 17 ноября, автор и исполнитель скончался. Последние несколько лет он страдал алкогольной зависимостью, бороться с которой ему пытались помочь. Дана Борисова, Андрей Малахов и председатель правления Национального антинаркотического союза Никита Лушников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыканта, как утверждает портал Dni.ru, отправили на лечение в реабилитационный центр, где проходила курс Дана, но все было бесполезно. Недавно у него дома побывала съемочная группа, которая обнаружила Осина в нетрезвом виде.

У Евгения были родные — сестра Альбина, пытавшаяся помочь ему. Бывшая супруга Наталья Черемисина с Евгением практически прекратила всяческие контакты, как и его дочь Агния. Также недавно выяснилось, что у Осина была еще один ребенок, рожденный вне брака. Он хотел удочерить Анастасию, но скончался, так и не завершив начатое.

Похороны состоятся 20 ноября на Троекуровском кладбище. После церемонии прощания будет решаться вопрос об определении первого круга наследников. Как сообщает Dni.ru, квартира певца в Москве стоит около 30 миллионов рублей. Также у музыканта осталось еще несколько квартир, гараж и мотоцикл.

Подруга Евгения Наталья Штурм утверждает, что Осин не был бедным — он жил за счет авторских отчислений и выступлений в телевизионных проектах.16-летняя дочь Агния, вероятнее всего, унаследует основную долю имущества. Тем не менее, права на наследство могут заявить также сестра музыканта и его внебрачная дочь. Читайте на эту тему: Умер Евгений Осин Фото: Personastars