В этих звездных семействах в апреле 2014 родились дети

Этим апрелем в нескольких звездных семьях родились дети. Поздравляем родителей с рождением малышей!
В этих звездных семействах в апреле 2014 родились дети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

6 апреля у актеров Екатерины Вилковой и Ильи Любимова родился сын. Ребенка назвали согласно святцам — Петр. Напомним, у 29-летней Екатерины и 37-летнего Ильи уже есть дочка Павла, которой в феврале исполнилось два года. Так что теперь в звездном семействе подрастают и принцесса, и принц. Павла и Петр... — а ведь как звучит!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

6 апреля радовались пополнению и еще в одной звездной семье. Правда, не актерской, а модельно-спортивной. У 37-летнего легендарного футболиста Андрея Шевченко и его 36-летней супруги, американской модели, Кристен Пазик тоже родился сын. Мальчик появился на свет в Лондоне. Пара стала родителями... в четвертый раз. И да, это их четвертый мальчик. У пары уже есть три сына — Кристиан (9 лет), Джордан (7 лет) и Александр (1,5 года). Еще немного и у Андрея Шевченко будет личная футбольная команда!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

22 апреля у 39-летней голливудской актрисы Дрю Бэрримор и ее супруга Уилла Копелмана родилась дочка. У полуторогодовалой Олив появилась младшая сестра. Новорожденную малышку назвали Фрэнки. Дрю не раз признавалсь в интервью, что хотела бы еще детей. Ее мечта исполнилась!

«Новый очаг» поздравляет всех новоиспеченных родителей с радостными событиями!

Фото: GettyImages/Fotobank.ru, Eastnews

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 08:10
Всех поздравляю с пополнением! счастья!