Ксению Собчак приревновал Максим Виторган

Супруга напомнила ему о своем профессиональном долге.
Ксению Собчак приревновал Максим Виторган

Недавно супруги решали в соцсети вопрос: у кого поэтические вкусы лучше развиты. Началось все с того, что Максим опубликовал стихотворение поэта серебряного века.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения прокомментировала пост, и отметила, что произведение не относится к разряду гениальных творений, что свидетельствует об отсутствии вкуса у Виторгана. Супруг журналистки нежно и трогательно ответил, что перечитает стихотворение, и постарается понять, чем же оно не устроило Собчак.

В прессе курсирует информация, что Ксения и Максим ждут второго ребенка. При этом Собчак продолжает заниматься йогой и тренироваться в фитнес-зале, а также не обходит своим вниманием светские мероприятия.

На выходах в свет она по-прежнему появляется в приталенных нарядах, что ставит под сомнения информацию о ее беременности.

Сегодня Ксения Собчак встретилась с заместителем мэра Москвы и сфотографировалась с ним, а снимок опубликовала в Instagram-блоге. Виторгану нежные объятия жены с молодым и привлекательным мужчиной не понравились, о чем он тут же сообщил в комментариях.

«А у всех москвичей будет возможность в таком формате обсудить транспортные проблемы? Круто. А за обед кто будет платить? Мэрия? Или можно к себе пригласить на гречку?», — написал муж звезды.

На что Ксения ответила: «Максим, я вообще-то журналист. И встречаться с чиновниками формально и неформально — моя работа. Ты ревнуешь? Он симпатичный, но это был деловой обед, извини... Я обсуждала, когда будет платный проезд в центр и разрешение на покупку машины только при наличии парковочного места. Еще вопросы?»