Ксения Собчак выложила видео с сыном и объяснила, «почему они все-таки не гаденыши»

В новом ролике двухлетний Платон делает маме комплимент, умиляя подписчиков.
Ксения Собчак выложила видео с сыном и объяснила, «почему они все-таки не гаденыши»

Ксения Собчак в последние недели все чаще публикует совместные фото с двухлетним Платоном и рассказывает о развитии мальчика. Подписчики 37-летней телеведущей отмечают, что материнство сделало ее более женственной и умиротворенной. Некоторые пользователи Сети до сих пор ставят в упрек Ксении ее давнее высказывание о маленьких детях как о «гаденышах».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду Собчак опубликовала короткое видео с Платоном, в комментарии к которому косвенно признала свою неправоту в прошлом.

«Ответ на вопрос "зачем нужны дети?" и "почему они все-таки не гаденыши?" в этом коротком, но емком видео», — написала телеведущая под роликом. Поклонники увидели, как двухлетний сын Ксении на ее вопрос: «А мама красивая?» отвечает, не отрываясь от игры с обувью: «Да, красивая».

Видео быстро набрало популярность – за первые сутки его просмотрел почти миллион человек. Подписчики эмоционально отреагировали на слова маленького Платона и подпись Ксении к ролику: «Умничка! Мамулькин мальчик! Так обожаю, когда сынулька комплименты делает»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Не только красивая, а ещё и умная! Это Платоша через несколько лет начнёт говорить, осознанно, уверяю — маме снова будет очень приятно»,

«Для каждого ребенка его мама самая красивая», «Такой лапочка! Так отвечает, от души», «Милый малыш. Ксения, хорошо что вы одумались», «Ксения, вы прекрасный пример для нас всех, вы честны по отношению к себе и окружающим» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ксения Собчак с Платоном

Ксения Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана в феврале 2013 года. Единственный общий сын пары родился 18 ноября 2016 года. Платон – первенец 37-летней телеведущей. У 46-летнего актера и режиссера есть 22-летняя дочь Полина и 18-летний сын Даниил от брака с Викторией Верберг. Поклонники и журналисты с декабря оживленно обсуждают роман Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова, однако сама телезвезда, ее супруг и предполагаемый возлюбленный лишь иронизируют над слухами, не давая развернутых комментариев.

Фото: Persona Stars; @xenia_sobchak; @mvitorgan