Ксения Собчак выложила фотографию сына, и на ней почти видно его лицо!

Телеведущая поделилась достижениями сына
Ксения Собчак выложила фотографию сына, и на ней почти видно его лицо!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После выборов в президенты РФ, в которых участвовала Ксения Собчак, телеведущая решила посвятить все свободное время семье. Поэтому на страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) все чаще можно увидеть снимки с семейных прогулок и отдыха.

Кроме того, Ксения стала больше радовать поклонников фото своего сына Платона. Накануне малышу исполнился год и девять месяцев. По этому случаю Собчак опубликовала фото сына, на котором подписчики смогли, наконец, разглядеть лицо мальчика (хотя и тут Ксения решила сохранить интригу). В качестве подписи к снимку гордая мать перечислила все достижения Платона:

«1год и 9 месяцев сегодня. 18 -наше счастливое число Ныряем, смело берем красивых женщин за руки, считаем до 10, знаем имена всех родственников и говорим предложениями из 5 слов!» (орфография и пунктуация сохранены — прим.ред.).

Подписчики порадовались с Ксенией за сына, отметив, что мама из ведущей получилась очень заботливая и любящая. Однако нашлись и те, кто припомнил Собчак о том, как она отзывалась когда-то о чужих детях, а также о том, что раньше категорически отметала возможность стать матерью.

Фото: @xenia_sobchak