Ксения Собчак трогательно рассказала о первом месяце жизни своего сына

Звездная мама впервые рассказала о долгожданном сыне, которому в минувшее воскресенье исполнился месяц.
Ксения Собчак трогательно рассказала о первом месяце жизни своего сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая Ксения Собчак 18 ноября впервые стала мамой. Она подарила супругу, актеру Максиму Виторгану, сына, имя которого держится в строжайшем секрете. Счастливые родители сразу же после появления на свет малыша обозначили, что не собираются из своего ребенка делать рекламный повод и наживаться на нем. Однако несмотря на это заявление многие журналисты и представители различных компаний старалась сделать заманчивое предложение паре, чтобы те рассказали как назвали сына. Но все попытки оказались тщетными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно Ксения неожиданно опубликовала нежный и трогательный пост, в котором рассказала, что ее малышу исполнился месяц. Заботливая мама поделилась тем, что ей дало материнство. «Спасибо всем кто поздравил. Нам-месяц. И главное открытие этого месяца-как бы ни было тяжело, как бы не "играли" гормоны, как бы не вели себя окружающие, теперь у меня есть кто-то кто всегда и безусловно меня любит. И рад мне. Всегда. А со всем остальным я справлюсь. Не впервой:)!» — написала Собчак (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники знаменитости были умилены подобным сентиментальным признанием Ксении, которая всегда отличалась цинизмом и саркастическими комментариями о семейных ценностях. По мнению, подписчиков телеведущая заметно поменялась после беременности и родов — она стала нежнее, женственней и чувствительнее. «Умничка Ксю! Я верила в тебя», «Ксения, теперь все мамочки России Вас полюбят, теперь Вы в наших рядах», «Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышу!!!» — написали поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Парижанка
Парижанка 17 Января 2017, 03:01
Покопаться в себе нужно - это точно! Чтобы потом можно было указать другому человеку на раздражающую привычку вас.
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 03:10
Анна, есть кончно! Особенно там где есть детки и муж!)) Но совсем нужно бороться, и нужно наверное начать прежде всего с себя, потому что и у вас и у меня есть свои привычки, которые возможно раздражают близких)) Например когда я утром делаю маникюр, моего любимого это чуть - чуть подбешивает, но у меня тоже есть чем ответить ему:))
Парижанка
Парижанка 23 Января 2017, 07:01
Не спамте! Опять вы!
Парижанка
Парижанка 23 Января 2017, 07:01
Как быстро растут чужие дети, вот уже малышу месяц!
Парижанка
Парижанка 23 Января 2017, 07:01
Блонди совершенно согласна с вами. Рождение ребенка меняет женщин в лучшую сторону.
Блонди
Блонди 19 Декабря 2016, 03:12
Мне кажется, что большинство женщин после появления ребенка меняются в лучшую сторону. Невозможно остаться черствой, циничной, когда на тебя смотрит невероятной красоты ангел. Я считаю, что Ксения и Максим приняли правильное решение, решив не разглашать информации о своем ребенке и тем более не продавать подобные сведения прессе. Должно де быть что-то святое, чем нельзя торговать.
Парижанка
Парижанка 23 Января 2017, 07:01
Я думаю Анастасия, что Ксения просто не до конца осознала, что она теперь мама.
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 19 Декабря 2016, 12:12
С рождением ребенка меняются многие взгляды на жизнь, поэтому неудивительно, что и Ксению это настигло, жить как раньше уже просто не получится, ведь маленький человечек полностью нуждается в вашем присутствии.