Ксения Собчак стала самой стильной женщиной года

Телеведущая и бывший кандидат президенты РФ была названа самой стильной женщиной года по версии журнала Hello!.
Ксения Собчак стала самой стильной женщиной года

На днях в Москве состоялось вручение премии «Самые стильные в России» по версии журнала HELLO! Звездой этого мероприятия стала телеведущая и бывший кандидат в президенты РФ Ксения Собчак, которая удостоилась звания «самой стильной женщины года». Для этого вечера Ксения выбрала яркое синее платье в пол из блестящей ткани. Наряд Собчак подчеркнул ее женственную фигуру и голубые глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько снимков с мероприятия телеведущая выложила на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). в комментарии к ним она написала о том, что во время благодарственной речи коснулась таких серьезные социальных тем, как арест Кирилла Серебренникова и экология в Волоколамске.

«Спасибо журналу Hello! За главный приз премии "Самая Стильная в России"! Уверена, что и на таких "светских" мероприятиях уместно говорить о Кирилле Серебренникове, о Волоколамске, о тех проблемах, которые нельзя не замечать. Нас все время пытаются столкнуть: мол, богатым и успешным нет дела до социальных проблем, бедности и расслоения. Но я знаю, это не так! Богатый не равно Равнодушный, Бизнесмен-не значит вор, Светский-не значит дурак. У нас общие враги -Несправедливость и беззаконие, об этом я говорила на премии, и это будет нас всегда обьединять, независимо от достатка и известности. Ну и еще, как говорил один великий:"У меня с советской властью эстетические разногласия»-это тоже очень верно...» — написала Ксения (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).